КОСМЕТОЛОГИЯ: СЕГОДНЯ И ЗАВТРА

В Санкт-Петербурге завершился V обучающий курс-тренинг по НЕХИРУРГИЧЕСКИМ методам омоложения. Доктора-косметологи клиники Бьюти Тренд приняли участие в Курсе в качестве слушателей и, что особенно важно, почетных докладчиков.

Основная направленность Курсов - информирование о новейших и наиболее интересных тенденциях в эстетической медицине. Здесь освещаются революционные направления в косметологии. В этом году особое внимание уделялось плазмотерапии и липофилингу.

Как известно, в клинике Бьюти Тренд впервые в Москве начали применять новейшую технологию плазмотерапии Endoret и на сегодняшний день накоплен колоссальный опыт в проведении данной процедуры и ее впечатляющих результатах. Своими знаниями и наблюдениями со слушателями делилась главный врач клиники Бьюти Тренд Коган Лидия Самуиловна. Тема ее доклада Endoret - плазмотерапия с факторами роста. Новое слово в anti-age терапии, лечении акне, трихологии, пластической хирургии» вызвало живой интерес публики и активное обсуждение.

Подробнее о методике можно посмотреть здесь.

Екатерина Лонская во время выступления осветила не менее важное направление в эстетической медицине - одновременное применения липофилинга и плазмотерапии Endoret. Доказано, что использование плазмы при пересадке жировой ткани значительно улучшает результаты.

В качестве слушателей Курса по самым новейшим методикам приняли участие доктора клиники Бьюти Тренд:

  • Артюхина Светлана
  • Горяева Яна
  • Федякова Елена
09.06.2015
Тэги статьи
Время заботы
О себе
Запишитесь сейчас и получите welcome-карту с 5% на первый визит