ФЭТГРАФТИНГ – МИРОВОЙ ТРЕНД!

Международный саммит по фэтграфтингу состоялся 9-10 мая в Сингапуре. Среди докладчиков выступали лучшие специалисты, гуру-липофилинга из Италии, Австралии, Ю. Кореи, Швейцарии и Японии. Саммит посетили более 2 000 человек из различных стран мира, в их числе доктора клиники Бьюти Тренд:

На фото:

Главный врач клиники Бьюти Тренд (справа)

Пластический хирурги клиники Бьюти тренд, ведущий специалист по липомоделированию (в середине)

Пластический хирург клиники Бьюти Тренд (слева)

«Развитие фэтграфтинга перешло на новый более высокий уровень.- Рассказывает специалист, - Западные коллеги делились своим опытом в самых сложных и важных аспектах проведения процедуры, в том числе нимало докладов было посвящено обогащению жира prp-плазмотерапией. В этом смысле мы с интересом ознакомились с наблюдениями и выводами коллег, поскольку уже давно применяем плазмотерапию Endoret во время операций по липомоделированию».

Для большей наглядности доклады сопровождались видео-демонстрациями. Особое внимание на саммите было уделено фэтграфтингу груди у женщин. По мнению участников, увеличение груди жиром вскоре составит серьезную конкуренцию имплантам.

Главный врач клиники, отмечает, неоценимую пользу доклада по 3D липомоделированию лица, поскольку данная процедура помимо глубокого моделирования утерянных с возвратом объемов, дает значительный омолаживающий эффект и улучшает качество кожи. 

«Мы с интересом обсуждали нюансы липофилинга с западными коллегами, - делится впечатлениями врач. - Саммит позволил нам расширить знания в липомоделировании и взглянуть на данную технологию с новых ракурсов».

14.05.2015
Тэги статьи
Время заботы
О себе
Запишитесь сейчас и получите welcome-карту с 5% на первый визит