Выбор звезд

Пристальное внимание окружающих обязывает звезд выглядеть на все 100% в любое время суток! Поэтому они первыми узнают о новинках и самых эффективных косметологических методиках. Какие же процедуры входят в бьюти-меню звезд?

СКУЛЬПТОР ТЕЛА

Известно, что видеосъемка прибавляет 10 килограмм, а на фотографиях мы, как правило, выглядим на 5 кг полнее. Следовательно, стройное подтянутое тело – не прихоть, а необходимость. Но как совместить сумасшедший график с диетами и фитнесом?

«Зелтик – настоящая находка для занятых людей! Без изнурительных тренировок и диет он помогает похудеть точно в нужных места, – делится впечатлением популярная телеведущая Екатерина Одинцова. - А с появлением новинки ЛипоКрио, дилемма - купить платье под фигуру или похудеть до платья-мечты – и вовсе отпала. Спустя 2 недели после процедуры лишние объемы ушли, и я отпраздновала это покупкой нового наряда!»

Процедура криолиполиза длится от 30 минут до 1 часа в зависимости от выбранного аппарата – Зелтик или ЛипоКрио. За это время запускается интенсивный процесс похудения, в результате которого уходит до 25% жира в проблемной зоне. За впечатляющие результаты криолиполиз назвали Скульптор тела: устраняя избытки жира, он формирует новые стройные формы тела!

БЕЗУПРЕЧНОЕ ЛИЦО

Лицо – визитная карточка любого человека, особенно это актуально для медийных личностей. Какие же именно процедуры помогают звездам выглядеть молодо и привлекательно, вне зависимости от времени суток? Любимую процедуру голливудских див – OXY-терапию по достоинству оценили и российские звезды. За мгновенный увлажняющий и лифтинговый эффект ее назвали процедурой «красной ковровой дорожки».

«Окси-терапия — настоящее спасение перед важным мероприятием, – говорит Мария Кожевникова, по достоинству оценившая популярную процедуру. - Это совершенно волшебные сыворотки, которые буквально реанимируют кожу. Всего 40 минут воздействия позволяет мне обрести отдохнувший вид!»

Не менее популярен лазерный пилинг. Всего 1 сеанс позволяет обрести идеальный цвет лица, текстуру кожи и избавиться от несовершенств – пигментных пятен, постакне, расширенных пор. Пилинг на новом аппарате Fraxel Dual – секрет красоты известной актрисы Анастасии Макеевой:

«Недавно прошла сеанс лазерного пилинга. Результат просто поразил – кожа стала гладкой, упругой, ушли мелкие неровности. И главное, теперь я уверена, что даже без косметики, мое лицо выглядит безупречно! Рекомендую!»

Инъекционные методики считаются классикой косметологии. Микроинъекции бьюти-препаратов помогают предупредить появление морщин и улучшить состояние кожи. Телеведущая Татьяна Геворкян верная поклонница биоревитализации и мезотерапии:

«Инъекции красоты в клинике Бьюти Тренд – настоящий источник молодости и красоты кожи. Недавно узнала о появлении новинки 3D мезонитей, уже записалась к косметологу

БЕЗ ОПЕРАЦИИ

У звезд нет времени на долгое восстановление, поэтому все больше медийных личностей делают выбор в пользу альтернативных безоперационных процедур. К счастью, косметология не стоит на месте и предлагает несколько безоперационных методик по результативности не уступающих операции.

Так, термолифтинг Термаж за 1 сеанс позволяет помолодеть на 7-10 лет; лазерная шлифовка Ультрапалс убирает даже глубокие морщины; а сеанс ЛипоКрио без проколов и швов устранит двойной подбородок, вернув идеальный овал лица и контур шеи. И главное, данные методики не требуют периода реабилитации, сразу после процедуры можно вернуться к запланированным делам.

«Доктор рекомендовал мне сеанс Термаж. Первый результат я увидела сразу после процедуры – мелкие морщинки ушли, кожа стала более упругой и как будто подтянулась, – комментирует Алла Довлатова. – По прошествии нескольких месяцев эффект только усилился! Доктор, конечно, предупреждал об этом, но увидеть воочию, как день за днем твое лицо становится моложе – это здорово!»

18.10.2012
Тэги статьи
Время заботы
О себе
Запишитесь сейчас и получите welcome-карту с 5% на первый визит