ГОТОВИМ СЕБЯ К ЛЕТУ 2016!

№1. mini-БИКИНИ 2016

Пожалуй, больше всего, девушек волнует фигура. И у нас есть ТРИ эффективных методики, способных вернуть стройные формы. Но выбор зависит от Ваших целей:

РАЗ И НАВСЕГДА – убрать 2-3 размера поможет только липосакция! Если цель – спортивное подтянутое тело выбирайте Vaser-моделирование- стройные ноги и плоский живот гарантированы!

1 ШАГ ДО СОВЕРШЕНСТВА – часто бывает, что стройную фигуру портит «животик» или «ушки» на бедрах. Убрать в точно нужных зонах поможет крио-липосакция Зелтик. Всего 1 час прохладного воздействия и проблемная зона начнет стремительно таять!

УДАР ПО ЦЕЛЛЮЛИТУ – уникальная разработка израильских ученых Vela Shape III позволит не только избавиться от пар лишних сантиметров, но и серьезно поспорить с целлюлитом. Курс из 3-5 сеансов не оставит от «апельсиновой корки» ни следа!

№2. ФРЕШ ДЛЯ ВАШЕЙ КОЖИ

Чтобы кожа за лето не превратилась в печеное яблочко, важно обеспечить хорошее увлажнение и защиту от УВ лучей. И в этом случае выручает гиалуроновая кислота, да не простая, а с плазмой и факторами роста. Да, да! Плазмотерапия Эндорет настоящий КОКТЕЙЛЬ МОЛОДОСТИ И КРАСОТЫ содержит ценные компоненты, которые глубоко увлажняют, препятствуют старению, нейтрализуют вредное УФ-излучение! Конечно, биоревитализацию никто не отменял, но выбор лета 2016 однозначен - Эндорет!

№3. МИСС БЕЗУПРЕЧНОСТЬ!

Любите ли вы Александритовую эпиляцию так, как любим ее мы? Это супер процедура убирает волосы на любых даже самых чувствительных зонах: голени, бикини, подмышки, верхняя губа. Благодаря лазерному воздействию раздражение и вросшие волосы абсолютно исключены! В рубрике «гладкая кожа» Александритовый лазер вне конкуренции!

Узнать подробнее о процедурах или записаться на консультацию специалиста можно по телефону 8 495 411 03 03.

16.05.2016
Тэги статьи
Время заботы
О себе
Запишитесь сейчас и получите welcome-карту с 5% на первый визит