КОМАНДА БЬЮТИ ТРЕНД!

Дорогие друзья, рады сообщить, что звездная команда Бьюти Тренд пополнилась новыми профессионалами! Знакомьтесь!

Андрющенко Олеся Анатольевна, к.м.н., дипломированный пластический хирург, ведущий специалист Москвы по фейс-лифтингу.

Профессионализм и более чем 15-ти летний опыт работы позволяет доктору достигать впечатляющих результатов в пластике лица и век! В ее власти вернуть молодой овал лица, открытый взгляд и устранить малейший намек на второй подбородок. А такую популярную сейчас операцию, как устранение комочков Биша, Олеся Анатольевна освоила в совершенстве!

Весна – самое время позаботиться о своей внешности и задать накопившиеся вопросы пластическому хирургу. Андрющенко Олеся Анатольевна даст подробную консультацию и при необходимости порекомендует оптимальную для вас методику!

Валит Наталья Владимировна, врач-косметолог, трихолог, Член Европейского общества косметической­ и эстетической дерматологии ESCAD.

Активная профессиональная деятельность, в том числе в качестве обучающего тренера, делают Наталью Владимировну одним из лучших специалистов Москвы по нитевому лифтингу и безоперационным техникам омоложения. Применяя самые лучшие проверенные и инновационные методики, Наталья Владимировна решает различные возрастные проблемы кожи, а также трихологические проблемы: выпадение волос, недостаточная густота, отсутствие блеска и другие. Восстановить кожу и придать волосам сияние после долгой зимы можно на приеме у Натальи Владимировны!

Запись по телефону 8 (495) 411 03 03.

16.02.2016
Время заботы
О себе
Запишитесь сейчас и получите welcome-карту с 5% на первый визит