Плазмотерапия — современный метод омоложения

Развитие технологии
PRP-терапия - омолаживающая процедура с использованием плазмы крови, которая успела себя зарекомендовать с наилучшей стороны. В переводе с английского, Platelet Rich Plasma означает «плазма, богатая тромбоцитами». Теперь настало время познакомиться с новым методом - PRGF-терапия. Термин Plasma Rich in Growth Factors переводится как «плазма, богатая факторами роста». Эту технологию можно назвать очередной ступенью эволюции естественных способов омоложения. Авторами метода являются испанские ученые из биотехнологической компании BTI.

Формула
Основным достоинством PRGF-плазмы является то, что эта технология сочетает в себе максимальную фильтрацию от ненужных клеточных элементов (лейкоцитов) с наилучшей концентрацией факторов роста. Факторы роста представляют собой биологически активные белки, которые воздействуют на процессы, проходящие в клетках, возрождая жизненные силы кожи. Именно эти белки помогают тканям восстановиться, активизируют выработку гиалуроновой кислоты, эластиновых волокон и коллагена. Эксперты отмечают, что видимый эффект есть уже после одного сеанса инъекций: цвет лица становится лучше, мелкие морщины разглаживаются. Три-пять процедур дают результат, который восхищает пациенток — их кожа становится свежей и нежной как в юности.

Назначение
Плазмотерапию рекомендуют в качестве самостоятельной омолаживающей процедуры для коррекции и профилактики возрастных изменений. Собственная плазма крови, которая содержит факторы роста, останавливает процессы старения, блокируя провисание тканей и возникновение морщин. Методику комбинируют с другими косметологическими процедурами, например, с контурной пластикой при помощи филлеров. Этот метод позволяет быстро восстановиться после пластических операций и лазерной шлифовки.

Особое место плазмотерапия занимает в эстетической хирургии. Специалисты сочетают VASER- липомоделирование, при котором используется собственный жир пациентки для добавления объема там, где это необходимо, с процедурой PRGF. Жировая ткань при этом приживается намного лучше, что увеличивает эффективность проведенной операции. Сроки реабилитации уменьшаются. Если сочетать плазмотерапию с фейслифтингом, то введение аутоплазмы, которая обогащена активными белками, дает возможност закрепить омоложивающий эффект.

PRGF-терапию можно делать, начиная с 30 лет, для того чтобы не допустить появления признаков старения. Для лечения трихологических проблем, постакне, атрофических рубцов процедуру можно применять в любом возрасте.

Преимущества

  • Натуральный состав делает омоложение полностью естественным процессом. Это основное отличие инъекций, для которых используется собственная плазма крови.
  • Последние разработки в области плазмотерапии позволяют создать идеальный эликсир красоты очень быстро непосредственно в косметологическом кабинете. Это настоящее достижение биотехнологии.
  • Аутоплазма используется не только в косметологии. Ее можно успешно применять в офтальмологии, травматологии, ортодонтии и других сферах медицины.
14.10.2014
Тэги статьи
Мезонити отзывы
Большинство женщин не решаются на омоложение хирургическим путем, они все больше выбирают безоперационный метод подтяжки кожи лица.
Липолифтинг: история и особенности операции
Липографтинг (или липолифтинг) – это косметическая операция, которая проводится очень быстро и безболезненно, не отличается высокой травматичностью и позволяет сделать свое тело красивым.
Как избавиться от растяжек
Растяжки, рамы, рубцы, сосудистые сеточки и следы постакне,нежелательные родинки и папилломы - все это увы не добавляет нам уверенности в себе и собственной привлекательности. Благо лазерные методики способны устранить эти дефекты кожи навсегда!
Лучшие методики омоложения век
При встрече мы первым делом смотрим человеку в глаза, ведь они -«зеркало нашей души». И именно в них явно читается «читается» возраст... Как дольше сохранить молодость и красоту глаз - в кратком экскурсе лучших методик омоложения век.
Время заботы
О себе
Запишитесь сейчас и получите welcome-карту с 5% на первый визит