Весь мир должен знать о нашем патенте!
Пластический хирург о своей новой методике
9-11 декабря состоялся XIII Национальный конгресс с международным участием имени Н.О. Миланова «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология». На этот раз мы приняли участие в качестве спикеров.
Наш ведущий пластический хирург Андрющенко Олеся Анатольевна, к.м.н. представила доклад о своей новейшей методике Трехуровнего омоложения нижней и средней трети лица. Короче и легче реабилитация, более предсказуемый результат, заметнее лифтинг-эффект и при этом сохранение естественных черт лица! Предлагаем и вам ознакомиться с этим усовершенствованным методом СМАС-подтяжки
10.12.2024
Бьюти-план декабрь
Акции декабря для вас!
Читать
Бьюти-план январь, 2022
Лучшие зимние процедуры января
Читать
НОВИНКА 2019! НАСАДКА PETITE
Острые коленки, точеные руки! Новинка создана специально для коррекции жировых наплывов над коленями и внутренней стороне рук и уже показала прекрасные результаты!
Читать
Покоряем Рим новинками SMAS
Трехуровневое омоложение лица от нашего пластического хирурга
Читать
Время заботы
О себе
Запишитесь сейчас и получите welcome-карту с 5% на первый визит