Нам 13 лет!

13-ый день Рождения!

В последний день февраля у Beauty Trend день Рождения! Мы празднуем 13-летие! За эти годы мы остаемся первыми и лучшими во многих направлениях эстетической медицины и нам есть, чем гордиться. Вспомним, чем запомнился каждый из предыдущих годов работы?

Август 2010 - Эпоха ZELTIQ в России началась у нас! Именно мы впервые представили данную новинку коррекции фигуры на российском рынке. Доктора клиники Бьюти Тренд имеют самый колоссальный опыт в применении ZELTIQ! Тысячи успешных процедур и стройных клиентов!

Декабрь 2010 - Впервые - 3D омоложение! Еще никогда до этого контурная пластика не была столь эффективной и безболезненной! А еще - впервые в России мы представили аппараты Fraxel (лазер) и Thermage (rf-лифтинг), которые до сих пор пользуются популярностью у российской аудитории.

Август 2011 - В ногу с Америкой - "ОФИСНАЯ ХИРУРГИЯ"! Популярный западный тренд - сочетания аппаратных и хирургических методик совершенствования внешности - успешно практикуется в Хирургическом отделении клиники Бьюти Тренд.

Ноябрь 2011 - Премьера лазера ULTRAPULSE! Первый лазер, дающий безоперационный лифтинговый эффект только в Бьюти Тренд!

Октябрь 2012 - Революция в косметологии - МЕЗОНИТИ BEAUTE‘LIFT V-LINE ! Первые в нитевом лифтинге! Мы провели более 200 конференций и мастер-классов, обучая докторов со всей России.

Июнь 2013 - Лучшие в Vaser-моделировании! Привезли технологию Vaser-липосакции в Россию и обучающий курс Лондонской школы по липомоделированию. Эта ультразвуковая методика по сей день является лучшей на рынке, а мы гордимся своим широчайшим опытом!

2014 - Расширение в сторону PRP-терапии. Мы начали сотрудничать с Институтом биотехнологий BTI (Испания), совместно создали протоколы по применению PRP-терапии в косметологии, дерматологии, гинекологии, пластической хирургии.

2015 - Стираем тату с тела и лица! Стали первыми пользователями пикосекундного лазера в России. Приняли участие в международной разработке протоколов по устранению татуировок.

Март 2016 - Мы заметно выросли, у нас появилось множество любимых пациентов, и мы решились на открытие второго крыла клиники, где уютно разметились пластическая хирургия, эстетическая гинекология и флебология! То есть наша клиника увеличилась вдвое - до 1.000 метров!

2017 - и снова PRP! Приняли участие в международном проекте по применению аутологичного биоэкспандера Endoret GEL и
представили доклад в Монако. Теперь плазму можно использовать как альтернативу контурной пластике!

2018 - Нет поту и запаху! Стартовали в России с новой технологией по устранению пота и запаха Miradry - аппаратная методика устранения гипергидроза НАВСЕГДА.

2019 - Пьезо-аппарат на для пластики носа. Освоили одними из первых в России пьезоринопластику - качественно новую ступеньку в пластики носа, подразумевающую деликатное воздействие и быструю реабилитацию.

Январь 2021 - Презентовали на российском рынке Transform Evolve - аппарат по коррекции фигуры, который одновременно борется с жировыми отложениями, подтягивает кожу и тонизирует мышцы.

2022 - В непростой 2022 год мы продолжали развиваться ради вас: открыли новое отделение трихологии, стали практической базой для внедрения коллагена в косметологические протоколы, ввели в меню множество новых косметологических препаратов и раздвинули рамки аппаратной косметологии!

Доктора клиники удостоены многочисленными наградами международного уровня "Diamond Beauty", "Хрустальный лотос", "My Surgeon"! Мы желаем себе держать планку лидерства и высочайшего профессионализма, расширять свои успехи и при этом оставаться уютным оазисом для вас!

Спасибо, что остаётесь верны Бьюти Тренд. Оставайтесь с нами, и мы продолжим радовать Вас самыми передовыми бьюти-методиками!

28.02.2023

28.02.2023
Тэги статьи
Время заботы
О себе
Запишитесь сейчас и получите welcome-карту с 5% на первый визит