ПОЗДРАВЛЯЕМ С ОТЛИЧНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ!
Выступлением докторов клиники Коган Лидии и Елены Федяковой, иначе, как блистательными не назовешь! Докладчики на 4th St.Peterburg Live Surgery Injection Course доктора покорили аудиторию новым взглядом на уже известные методики нитевого лифтинга и плазмотерапии Endoret (prgf)
Благодаря колоссальному практическому опыту доктора клиники Бьюти Тренд разработали уникальные авторские методики, виртуозно сочетая:
- нитевой лифтинг и контурную пластику,
- плазмотерапию и лазерное омоложение.
Такой комбинированный подход – серьезный шаг в развитии нетравматичных и наиболее эффективных методиках омоложения. Теперь у докторов и технологий ещё больше поклонников и последователей! Браво!
24.10.2016
ГОТОВИМ СЕБЯ К ЛЕТУ 2016!
Рейтинг лучших косметологических процедур для лица и тела. Реомендовано докторами. Не пропустите!
Читать
БЬЮТИ-МАРАФОН НАЧАЛСЯ!
Успеть похудеть, помолодеть и измениться к лучшему к Новому 2016 году Вам помогут самые действенные процедуры по СУПЕРЦЕНАМ!
Читать
ПЛАЗМОЛИФТИНГ «ПЕРЕЗАГРУЗКА»
Впервые в Москве новая сенсационная плазмотерапия PRGF - в клинике Бьюти Тренд!
Читать
ГУРУ НИТЕВОГО ЛИФТИНГА
Доктора-косметологи клиники Бьюти Тренд переняли бесценный опыт европейских коллег!
Читать
Время заботы
О себе
Запишитесь сейчас и получите welcome-карту с 5% на первый визит