ПРАЗДНИКИ ПРОШЛИ, А СКЛАДКИ ОСТАЛИСЬ?

Акция! При коррекции 4-х зон скидка 10%


Процедура Криолиполиза (CoolSculpting) известна в России более 10 лет. Мы подсчитали, за эти годы в Бьюти Тренд проведено более 11 тысяч сеансов! Почему процедура стала столь популярна и завоевала доверие докторов и их пациентов, расскажет врач-косметолог Яна Горяева:

- Для кого подходит Криодлиполиз, какие задачи решает?

Самый важный показатель для процедуры – ее востребованность. Вот уже более 10 лет криолиполиз является одним из ХИТов в нашей клинике. Интерес к процедуре не утихает, а наоборот – три года назад технология прошла «второе рождение»: появились насадки нового поколения, дающие еще более выраженный результат. И востребованность криолиполиза среди наших пациентов выросла.

Процедура криолпиолиза проводится на аппарате Zeltiq (Зелтик) и позволяет избавиться от жировых складок на любой области телаи даже в зоне второго подбородка!


- За счет чего уходит жир?

- В течение 35 минут жировая складка охлаждается, при этом ткани и окружающие сосуды не задействуются, только жир. Впоследствии, жировые клетки, подвергшиеся холоду, теряют жизнеспособность и выводятся из организма. Если учесть, что у каждого человека количество жировых клеток на протяжении всей жизни неизменно, то Зелтик - настоящее спасение против проблемных зон, которые есть у каждого из нас.

Часто ко мне обращаются довольно стройные люди, но имеющие жировые складки в генетически обусловленных местах (нижняя часть живота, внутренняя поверхность рук, складки в бюстгальтерной зоне и т.д.), против которых бессильны даже фитнесс и диеты. В таких случаях выручает Зелтик, легко справляясь с генетическими ловушками жира.


- И эффект от процедуры сравним с хирургической липосакцией?

- За одну процедуру Криолиполиза уходит до 40% жира, и, как показывает опыт, этот эффект удовлетворяет большинство пациентов. В отличие от хирургической операции, после сеанса Зелтик не требуется ношение компрессионного белья, реабилитация отсутствует, на коже не остаётся никаких следов воздействия. Однако, если пациент хочет достигнуть идеального результата, в этом случае, мы рекомендуем повторить процедуру через 3 месяца. Таким образом, он получит еще более выраженный результат.

- Процедура дает мгновенный эффект или идет по нарастающей?

- Первый эффект – уменьшение объемов – пациент видит уже через 2-4 недели. А окончательный результат – сокращение жировой складки и стройные контуры тела – можно оценить спустя 1-3 месяца после процедуры. И ожидание того стоит, устраненный жир, не возвращается и если не злоупотреблять вредной пищей, то эффект от процедуры сохраняется на долгие годы.

- А что чувствует пациент во время процедуры? Холод?

- Первые 7-8 минут пациент ощущает легкое покалывание, а после десятой минуты не испытывает никаких дискомфортных ощущений. Неприятные ощущения могут быть после окончания процедуры в момент снятия насадки, но они проходят достаточно быстро, через 5-10 минут. После процедуры делается легкий массаж, а затем ударно-волновая терапия. Это уникальное ноу-хау, разработанное специалистами Бьюти Тренд, чтобы получать максимально возможный результат для наших пациентов.

- Расскажите об этом подробнее.

- После снятия насадки наступает пять минут так называемого «золотого массажа», так как жировая ткань находится в замерзшем состоянии и связи жировых клеток (адипоцитов) разрываются между собой. Если в эти 5 минут провести провести ударно-волновую терапию, то клетки между собой не соединятся и эффект от процедуры будет лучше, чем без ее проведения.


- На каких зонах можно применять данный аппарат? Живот, бедра, второй подбородок?

- В клинике представлены все виды насадок для аппарата Зелтик, благодаря чему мы можем скорректировать буквально любую зону! Большая насадка идеально подойдет для объемных жировых отложения на животе, «спасательного жирового круга» на талии, средние насадки справятся с избытками жировой ткани на руках, спине, в подъягодичной складке. Есть специальная насадка для бедер, чтобы корректировать зону галифе, и миниатюрная насадка для надколенной и подбородочной областей.

Важно упомянуть, что процедура одинаково эффективна для мужчин и женщин.

- В клинике представлено два аппарата Zeltiq, и, соответственно, пациент может быть «обработан» одновременно с двух аппаратов?

- Да, это преимущество нашей клиники. Бывают ситуации, когда клиент хочет обработать несколько зон, но в его распоряжении ограниченное время, например, только обеденный перерыв. И в этом случае мы можем обеспечить такую возможность, благодаря двум аппаратам. Наличие двух аппаратов – наше неоспоримое преимущество, потому как всего за 35 минут пациент может избавиться от жировых отложений в двух зонах одновременно.

- Что можно/нельзя делать до/после процедуры Зелтик?

- После процедуры Зелтик в течение 3-4 недель категорически запрещаются все согревающие процедуры- сауна, баня, а также все процедуры, основанные на применении rf-энергии (радиочастотная энергия).

Приветствуются занятия спортом, особенно плавание, беговая дорожка, массаж, даже прогулки по парку – это будет стимулировать процессы вывода жировых клеток из организма и улучшит результат.

- Какие еще есть абсолютные и относительные противопоказания для проведения процедуры криолиполизаZeltiq?

- Абсолютные противопоказания - это беременность, лактация, холодовая непереносимость, нарушение периферического кровообращения, открытые раны, инфекции, все кожные заболевания в зоне воздействия, плохая свертываемость крови, рубцы, недавние операции. Одним из главных противопоказаний к проведению процедуры являются грыжи в зоне воздействия.


- Если мы говорим о коррекции второго подбородка, можно ли сочетать процедуры Зелтик с нитями или филлерами?

- Да, сочетанный подход широко практикуется докторами-косметологами клиники. Однако, в такой последовательности: сначала провести процедуру криолиполиза, а потом поставить нити или филлеры. Так как в начале надо уменьшить жировые отложения в подбородочной зоне, а затем зафиксировать результат филлерами или нитями.

- Есть ли какие-то важные нюансы и требования к процедуре?

- Криолиполиз проводится только на оригинальном аппарате из США. Это гарантия безопасности и эффективности процедуры. Сейчас появились подделки из Китая, Кореи, которые совершенно бесполезны с точки зрения результата и опасны для здоровья. Поэтому не ведитесь на низкую стоимость, эффективно справится с жиром поможет только оригинальный аппарата Зелтик!

- И напоследок, самый главный вопрос, какой порядок цен на процедуры криолиполизаZeltiq в клинике?

- Стоимость процедуры зависит от зоны коррекции и объема жировой складки. Если мы говорим о солидной складке на животе, применяется большая насадка (стоимость 45 000 рублей), коррекция средних зон (талия, руки, бедра) – от 27 000 рублей И напомню, что Зелтик – однократная процедура, ее не нужно делать курсом.

Подробнее о процедуре и стоимости можно прочитать здесь: www.zeltiq.pro 


13.05.2019
Тэги статьи
Время заботы
О себе
Запишитесь сейчас и получите welcome-карту с 5% на первый визит