КАЛЕНДАРЬ КРАСОТЫ С 15 по 31 августа

15 августа

День прощения и прощания. Отбросьте старые обиды и позвольте прошлому уйти. Вот увидите это принесет облегчение. Если следы минувших дней есть на теле, не медлите, сейчас самое время от них избавиться.

16 августа

Водные процедуры как никогда кстати. Если вы на море устройте марафонский заплыв – на яхте, надувном круге – не важно, главное движение в воде! Если отпуск уже прошел, рекомендуем посетить подводный массаж. Вы ощутите целебную силу ароматной воды, наполните тело энергией, а душу равновесием.

17 августа

День отлично подходящий для ухода за лицом! Именно сегодня хорошо проявит себя мезотерапия и биоревитализация. При выборе отдавайте предпочтение увлажняющим и питательным процедурам. Кожа максимально восприимчива и благодатна для ухода.

18 августа

Благоприятный день для омоложения. Это могут быть легкие процедуры для восстановления красивого цвета лица, или более серьезные процедуры по борьбе с морщинами. В любом случае слушайте своего косметолога!

19 августа

Можно уделить время эпиляции. Подмышки, линия бикини, ноги – ограничений нет. Эффект продлится дольше, кожа будет гладкая и красивая долгое время.

20 августа

Сегодня женщинам особенно захочется быть неотразимыми и чувственными. Настало время для экспериментов! Более выразительные пухлые губы привнесут приятные перемены в вашу жизнь и, вне сомнений, добавят уверенности в собственной привлекательности. Верьте интуиции и не бойтесь перемен!

21 августа

Уделите время отдыху и расслабляющим процедурам. Помните, лучшее лекарство в данный период – расслабляющий массаж, йога и длительные прогулки на свежем воздухе.

22 августа

Возникло желание купить обновку, дерзайте, она будет успешной. Благоприятный день для пластических операций на тело. Плоский живот, упругие ягодицы или великолепная грудь – настало время для воплощения давней мечты.

23 августа

Не злоупотребляйте едой, лишние сантиметры появляются слишком быстро. Психологи утверждают, что спа-процедуры с шоколадом помогают обмануть голод. Если все же вы прибавили и хотите быстро избавиться от лишних объемов, то обратите внимание на VelaShape III. Методика поможет за 3 сеанса вернуться в прежнюю форму.

24 августа

Сегодня главное чтобы было комфортно и в одежде, и без лишнего в макияже. Ароматерапия - отличное средство, чтобы освежиться и успокоится. Сеанс йога-массажа восстановить четкость мыслей и душевный покой.

25 августа

День для семьи и любимых людей. Проведите как можно больше времени вместе. Проявите терпение и спокойствие. Милые подарочки и совместное посещение интересных мест поможет укрепить узы. Как вариант, можно сходить в спа-студию вдвоем. Новые эмоции гарантированы!

26 августа

В это время стоит заняться всем организмом, советует лунный календарь красоты. Избавляйтесь от дефектов, будь то папилломы, родинки или растяжки.

Беспокоят сосудистые сеточки на ногах или купероз на лице? Также не откладывайте. Эта проблема легко решается.

27 августа

День спортивных занятий. Бег, аэробика, длительная прогулка на свежем воздухе принесут двойную пользу. Для любителей пассивного спорта можно довериться аппаратным процедурам.

28 августа

Благоприятный день для выхода в люди и самореализации. Если кажется, что время ушло, а первые морщинки портят настроение, значит следует устранить это препятствие. Помните любовь к миру, начинается с любви к себе.

29 августа

Не бойтесь экспериментировать. Возможно, вы найдете новые элементы для своего образа. Это касается не только одежды. Приятные перемены в лице пойдут на пользу не только для карьеры, но и для личной жизни.

30 августа

Настало время попрощаться с неприятными пятнами, особенно с веснушками и пигментацией. Приближение осени делает актуальными лазерные процедуры. Проконсультируйтесь в косметологом, планируйте шлифовки на начало сентября. Это идеальное время для обновления кожи.

31 августа

Лунный календарь на август 2015 г. советует посетить приятные и расслабляющие процедуры для лица. Кислородная терапия как никогда кстати. Цвет лица станет безупречным и никаких следов воздействия.

14.08.2015
Время заботы
О себе
Запишитесь сейчас и получите welcome-карту с 5% на первый визит