Perfecta! - комплимент для Вашей кожи!

Безупречная кожа без сосудистой сеточки и звездочек…

Этой весной мы рады представить Вам новый комфортный способ избавиться от надоевшей сеточки на лице и теле! Вашему вниманию новый улучшенный Vbeam™ Perfecta! Данный лазер признан золотым стандартом в лечении сосудистых проблем, и теперь представлен в России в клинике Бьюти Тренд!

Новый лазер был мгновенно взят на вооружение докторами клиники Бьюти Тренд. Без преувеличений, это достойное пополнение бьюти-арсенала клиники. Теперь в руках докторов сосредоточены ведущие мировые методики по борьбе с сосудистыми дефектами, что делает клинику Бьюти Тренд одной из лучших в данном направлении! Новый аппарат Vbeam™ Perfecta позволяет избавиться от:

  • Сосудистых звездочек на щеках и крыльях носа
  • Сосудистых сеточек на бедрах и голенях
  • Гемангиом и ангиом

А комбинированное применение с другими «сосудистыми» методиками, решающими представленными в клинике Бьюти Тренд (ThermaVein, Cutera, Elos) – гарантия наилучшего результата и полного устранения сосудистых звездочек на лице и теле.

Кроме того, Vbeam™ Perfecta эффективно борется с пигментными поражениями кожи:

  • Веснушками
  • Пигментными пятнами
  • Солнечными и возрастными пятнами
  • Розацеа
  • Винными пятнами
  • Телеангиоэктазиями

Лазер Vbeam Perfecta использует запатентованную Систему Динамического Охлаждения, что делает процедуру максимально комфортной для пациента и исключает образование рубчиков.

Особенности технологии заключаются в том, что излучение на сосуд подается в микроимпульсном режиме, состоящие из восьми коротких импульсов, что значительно повышает эффективность лазерной коррекции сосудистых проблем. Эффект виден уже после 1-го сеанса: сосуд значительно бледнеет, а после курса из 2-4 процедур от сосудистой паутинки не останется и следа! Но пожалуй, самой лучшей рекомендацией нового лазера Vbeam Perfecta, станет тот факт, что это единственный в мире лазер, использующийся для лечения сосудистых патологий даже у грудных младенцев!

Таким образом, в опытных руках врачей-косметологов клиники Бьюти Тренд появился действенный, комфортный и безопасный инструмент против сосудистых проявлений. Если Вы хотите успеть избавиться от сосудистых звездочек до начала пляжного сезона 2015, то лучше начать курс процедур уже сейчас!

Узнать подробнее о процедуре и записаться можно по телефону: 8 (495) 411 03 03.

На фото доктора клиники Бьюти Тренд изучают возможности нового аппарата:
      

31.03.2015
Тэги статьи
Время заботы
О себе
Запишитесь сейчас и получите welcome-карту с 5% на первый визит