Достойное завершение года – ПОБЕДА клиники Beauty Trend сразу в двух номинациях Shopping Guide «Я Покупаю» и LookMart.ru.

Вы можете нас поздравить!

На протяжении трех месяцев посетители сайта выбирали и голосовали за свои любимые рестораны, бутики, клиники, салоны и другие компании города!

И клиника Beauty Trend еще раз доказала свой статус лучшей бьюти-клиники Москвы, одержав победу сразу в двух номинациях "Эстетика созидания" и "Свет мой зеркальце" по итогам голосования, организаторами которого являются Shopping Guide «Я Покупаю» и LookMart.ru.

   

Премия «Свет мой зеркальце»

Мы всегда обращаемся к волшебному зеркальцу, задаваясь вопросом «кто на свете всех милее», когда у нас возникают хоть мимолетные сомнения в нашем совершенстве. Именно в этом салоне все наши опасения развеют, создадут для нас потрясающей красоты образ, предугадывая любые наши желания и мысли.

Голосование «Эстетика созидания»

В этой клинике работают талантливые мастера, которые своими знаниями и идеальными движениями создают для нас божественные пропорции. Здесь каждый клиент, работающий над собой с мастером, олицетворяет идеал красоты для человеческого взора. В номинации «Эстетика созидания» мы выберем клинику, относящуюся к красоте человека как к искусству. Именно здесь постоянно повышают уровень профессионализма своих мастеров, расширяют спектр услуг, вводят инновации, добиваясь идеального результата.

Спасибо тем, кто нас поддержал!

21.12.2012
Тэги статьи
Время заботы
О себе
Запишитесь сейчас и получите welcome-карту с 5% на первый визит