С НОВЫМ 2015 годом и РОЖДЕСТВОМ!

ВЫГОДНЫЙ КУРС НА КРАСОТУ

Вот и заканчивается нетривиальный 2014 год, в конце которого почти каждый задал себе вопрос «во что вкладывать?». Опытные люди говорят — «конечно, в себя!».

На пороге Нового года все мы подводим итоги, строим планы и загадываем желания. Скажу честно, в 2014 мы старались. Проделали достойную работу, чтобы порадовать Вас значимыми новинками.

Из Испании мы привезли уникальную технологию ENDORET® и обучились ей у разработчика, признанного гуру по естественным методикам омоложения — Эдуардо Анитуа, сумевшего вывести совершенную формулу плазмотерапии. И уже за этот год обучили новой технологии все ведущие клиники России: от Петербурга до Хабаровска. В свете этого события фраза «приостановить время» обрела вполне реальный смысл.

Следуя современным тенденциям — максимальный эффект минимальными средствами — тандем наших докторов удивил в 2014 своими 2-мя авторскими разработками: «безрубцовая техника блефаропластики», которая на сегодня является самой востребованной, и «бесшовное омоложение овала лица». Последняя настолько поразила результатами — устранением второго подбородка и брылей, что очередь к докторам с 3-го января уже выстроилась. Ведь не секрет, что новогодние каникулы — традиционное время для пластики.

Spa-студию также коснулись приятные перемены. Вы, наверняка, заметили новые процедуры, новых специалистов. Теперь проводить здесь зимние вечера под ароматы шоколада и глинтвейна стало особенно здорово.

Поздравляем Вас с наступающими новогодними праздниками! И готовы стараться на благо Вашей красоты в 2015 году! Ждем Вас.

Ирина Сыскова, руководитель клиники Beauty Trend.

P.S.: Отправляясь в новогодние праздники в гости, не забудьте побаловать близких и друзей приятными бьюти-подарками. Мы уже за Вас все продумали!

29.12.2014
Время заботы
О себе
Запишитесь сейчас и получите welcome-карту с 5% на первый визит