Быть первыми

Доктора клиники Бьюти Тренд не только прекрасные практикующие специалисты, но и научные деятели, для которых не менее важно постоянное развитие своих навыков и приумножение знаний.

О том, как проходила итальянская учеба Федяковой Елена и Артюхиной Светланы, мы рассказали ранее в материале ГУРУ НИТЕВОГО ЛИФТИНГА. Другие доктора клиники также были заняты не менее важной работой.

ANTI-AGING MEDICINE WORLD CONGRESS

Не секрет, что многие новационные методики были опробованы и применены в России именно в клинике Бьюти Тренд. Это позволяет докторам клиники быть первыми и лучшими в таких сферах косметологии, как:

  • Липомоделирование
  • Интимный липофилинг
  • Клеточное омоложение
  • Лазерная хирургия

Ежедневно доктора получают уникальный опыт, который позволяет достигать великолепных результатов в anti-age медицине, пластической хирургии, лазерной и инъекционной косметологии. И конечно, как одни из ведущих специалистов в Российской эстетической медицине, доктора Бьюти Тренд делятся опытом с коллегами. Одним из последних выступлений были доклады докторов Елены Федяковой и Екатерины Лонской на 3-м «Международном конгрессе по эстетической и антивозрастной медицине».

Живой интерес вызвало выступление доктора Елены Федяковой, посвященное применению Плазмотерапии Endoret в борьбе с возрастными изменениями кожи. Во время доклада доктор демонстрировала результаты До и После проведения курса процедур плазмотерапии Эндорет, доказывая сколь эффективна и малотравматичная данная методика.

Пластический хирург Екатерина Лонская представляла доклад «Интимное омоложение», рассказывая о преимуществах этого нового, но уже ставшем популярным направления, по сравнению с интимной контурной пластикой. По окончанию выступления, слушатели буквально засыпали Екатерину вопросами! Что еще раз доказывает необычайную актуальность интимной косметологии в современном мире эстетической медицины.

КОНГРЕСС ПО ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ

Екатерина Лонская и Константин Куракин стали почетными участниками конгресса "ПРОДВИНУТАЯ ЭСТЕТИЧЕСКАЯ РИНОПЛАСТИКА, ОТОПЛАСТИКА И КОНТУРНАЯ ПЛАСТИКА ЛИЦА", который проходил в Санкт-Петербурге.
Конгресс собрал ведущих хирургов России. Во время трехдневного обучения были представлены видеотрансляции из операционных, насыщенная лекционная программа и полноценный диссекционный курс.

"Моя любимая сессия, посвящена липофилингу и блефаропластике. В данных направлениях мы достигли больших успехов и продолжаем развиваться, поддерживая статус ведущей клиники России по работе с жировыми отложениями в области моделирования, омоложения и коррекции. -  Комментирует Лонская ЕА. - Интересно, что методики, о которых только начинают говорить в научных сообществах пластической хирургии, мы уже успешно применяем в клинике Бьюти Тренд. В частности prp-обогащение жировой ткани для липофилинга, мы начали практиковать еще в 2014 году и к данному моменту у нас есть свои ноу-хау в данной области. Считаю это весомый повод для гордости".

НАУЧНЫЕ СТАТЬИ ПО ПЛАЗМОТЕРАПИИ

Как говорилось выше доктора клиники Бьюти Тренд первыми в России начали оказывать в России процедуру плазмотерапии Endoret (prgf) и на сегодняшний день накоплен колоссальный опыт в проведении плазмотерапии для:

  • Устранения морщин и безоперационного омоложения кожи
  • Лечения акне и постакне

Свой клинический опыт и наработанные результаты доктора опубликовали в известном профессиональном журнале KOSMETIK international. Ознакомиться со статьями можно ниже

27.10.2015
Тэги статьи
Время заботы
О себе
Запишитесь сейчас и получите welcome-карту с 5% на первый визит