Похудение для сезона бикини

Столбик термометра уверенно приближается к +30, на витринах магазинов и торговых центров стоят удивительно стройные модели в купальниках — все это значит, что начался долгожданный сезон бикини. Пора снимать мешковатые свитера и менять их на купальники.

Но что делать, если похудеть за зиму ты не успела? Мы предлагаем комплексное решение!

Диета

Первый спутник похудения для сезона бикини — правильное и сбалансированное питание. Открой любой онлайн калькулятор и высчитай свою норму калорий. Старайся ежедневно съедать не больше заданной нормы. Не забывай следить за балансом КБЖУ.

К сожалению, любые другие ограничения в питании не работают. Всевозможные монодиеты, полный отказ от углеводов — путь к кратковременному быстрому похудению, но и такому же быстрому срыву. Наше тело не любит сильного дефицита. Оно начинает активно сжигать мышцы, а стоит только начать нормально есть — еще и запасать жир на случай, если голодовка повториться.

Наверное, у всех у нас есть друг/подруга, севшие на гречневую или кремлёвскую диету, создатели которой клятвенно обещают «ошеломительный результат». И во всех случаях это заканчивалось срывом и набором веса.

Слушайте своё тело, ешьте, чтобы худеть — непреложные истины, о которых нужно напоминать.

Спорт

Вторая важная составляющая для похудения к сезону бикини — это спортивные тренировки. Не обязательно покупать абонемент в спортзал и проводить там сутки напролёт — достаточно лёгких, но стабильных нагрузок.

Фитнес-тренеры говорят, что достаточно 150-200 минут активных спортивных занятий — хватит и получаса в день. Можно просто бегать трусцой, подниматься по лестнице вместо лифта, ходить пешком вместо маршрутки или автомобиля. Усилить эффект можно домашними тренировками, йогой, танцами или любыми другими занятиями, которые вам по душе.

Но, к сожалению, спорта и диеты не всегда достаточно, чтобы обрести фигуру мечты…

Аппарат криолиполиза CoolSculpting by Zeltiq

Наше тело очень неохотно расстаётся с жировыми отложениями. Живот, ляшки, ягодицы, жир в которых накапливался годами, худеют в последнюю очередь. Более того — жировые отложения могут так и не уйти, сделав тебя «счастливой» обладательницей фигуры «skinny fat».

Решением проблемы могут стать процедуры криолиполиза с использованием аппарата CoolSculpting by Zeltiq. Это научно доказанный метод безоперационного похудения, который разрабатывался учёными из Гарварда на протяжении 40 лет!

Криолиполиз поможет убрать застойные жировые отложения и отёки, наладит местный обмен веществ, обеспечит нормальную циркуляцию лимфы.

Как и почему это работает

Аппарат CoolSculpting by Zeltiq имеет научно доказанную эффективность, что подтверждают всевозможные международные сертификаты.

Криолиполиз работает по следующему принципу:

  1. Жировая складка подвергается воздействию экстремально низких температур, которые избирательно действуют только на жировые клетки, не затрагивая сосуды и нервные окончания.
  2. На протяжении 3-4 недель жировые клетки начинают отмирать и выводятся из организма естественным путём.
  3. Спустя 4 недели жировые отложения буквально «тают» на глазах.

В сочетании с диетой и регулярной спортивной активностью криолиполиз помогает добиться потрясающего результата. Жир уходит навсегда, оставляя тебе красивую и стройную фигуру для сезона бикини.

Плюсы CoolSculpting by Zeltiq

У технологии безоперационного похудения при помощи аппарата криолиполиза есть масса преимуществ.

А именно:

  • Полная безопасность. Аппарат разработан таким образом, что при работе он затрагивает только жировые клетки, не вредит сосудам, нервным окончаниям и мягким тканям.
  • Отсутствие боли. Процедура практически безболезненна, не повреждает кожу и переносится без побочных эффектов.
  • Не требует предварительной подготовки. Начать процедуры можно в любой день, за исключением первых дней менструального цикла. Восстановительного периода тоже нет.
  • Даёт результат уже с первой процедуры. Видимый эффект появится уже спустя 4 недели от сеанса. Криолиполиз выводит жировые отложения медленно, чтобы не повышать нагрузку на печень и почки.
  • Очень эффективна. CoolSculpting by Zeltiq дает долговременный результат, который легко поддерживать. При условии сбалансированного питания жир не возвращается уже никогда.

Чтобы надеть открытый купальник и, не стесняясь, пройти в нём по многолюдному пляжу, начинай худеть же сейчас. Умеренная физическая активность, правильное и сбалансированное питание и процедура криолиполиза в комплексе дадут потрясающий результат. Обрести идеальное тело не так сложно, как кажется!

26.07.2022
Время заботы
О себе
Запишитесь сейчас и получите welcome-карту с 5% на первый визит