Fotona Technology (FT) — лазерная шлифовка лица

В своих попытках вернуть угасающую молодость и исчезающую красоту люди готовы прибегнуть к любым средствам. Чаще всего это пластическая хирургия или сложные косметические процедуры — методы не только требующие реабилитации в течение длительного времени, но также обычно болезненные и дорогостоящие.

Новые технологии, методики и оборудование, разрабатываемое учеными в последние годы, позволили перейти к более щадящим способам возвращения коже ее свежего и здорового вида. Одно из таких ноу-хау — FT лазерная шлифовка лица.

Это эффективный, тщательно апробированный метод, гарантирующий радикальное омоложение и обновление кожного покрова. С его помощью молодость продлевается на десять-пятнадцать лет.

Суть процедуры лазерной шлифовки лица: различают несколько основных проблем, которые может решить лазерная шлифовка лица — омоложение, удаление шрамов, рубцов и растяжек.

1. Суть процедуры, когда необходимо вернуть коже ее внешнюю молодость, заключается в выравнивании рельефа при работе лазерным лучом с ее поверхностными слоями. При этом старые уже ороговевшие клетки удаляются, синтез новых эластиновых и коллагеновых волокон активизируется и происходит подтяжка кожного покрова, исчезают морщины и пигментация, внешний вид улучшается. Кроме того, глубокий прогрев тканей, неизбежный при работе с лазером, обеспечивает достижение эффекта лифтинга, который заметен сразу после проведения процедуры.

2. Отличные результаты дает FT лазерная шлифовка лица при работе со шрамами и рубцами. Во время процедуры происходит постепенное разрушение застарелых фиброзных образований. Глубина проникновения луча такова, что под его действие попадают только старые покровные слои, которые безболезненно отслаиваются и испаряются. Тепловая стимуляция способствует выработке нужных для обновления и быстрой регенерации веществ. Результат — разглаженная эластичная кожа без заметных тканевых повреждений.

Восстановительный период после FT лазерной шлифовки:
Кожные образования, неровный рельеф тканей, внешние признаки увядания и старения — все эти эстетические проблемы позволяет забыть лазерный лифтинг. Преимущество процедуры состоит в длительном сохранении достигнутого результата, без осложнений и хирургического вмешательства.

Период восстановления занимает всего одну-две недели. После шлифовки кожа приобретает вид загорелой, после чего покрывается легкой корочкой, на отшелушивание которой и уходит до 14 дней. Незначительное покраснение и отечность полностью проходят за 1-4 месяца в зависимости от сложности процедуры и особенностей кожных тканей.

10.10.2013
Тэги статьи
Основные представления о лазерной шлифовке лица
С целью замедлить старение кожи лица применяются самые различные способы.
5 мифов о процедуре Термаж
Термаж - инновационная методика омоложения и подтяжки кожи без операции и боли, достойная альтернатива операционному фейслифтингу лица. Так ли это? Клиника Бьюти Тренд берет на себя задачу рассказать всю правду об этой процедуре!
Волюметрическая коррекция лица
Волюметрическая коррекция стала одним из важнейших направлений косметологии. При помощи филлеров – препаратов на основе стабилизированной гиалуроновой кислоты достигается 3д омоложение: восполнение объемов и четкие молодые черты лица.
Мезонити отзывы
Большинство женщин не решаются на омоложение хирургическим путем, они все больше выбирают безоперационный метод подтяжки кожи лица.
Время заботы
О себе
Запишитесь сейчас и получите welcome-карту с 5% на первый визит