Ботокс цены

НЕ ПРОПУСТИТЕ! Все лето действует СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ на 100 единиц Botox!

Ботокс – лучший во всем мире метод борьбы с морщинами вокруг глаз ( «гусиными лапками», выраженными мимическими морщинами, межбровными и носогубными складками. Также он успешно решает проблему излишней потливости – гипергидроза, и достаточно широко применяется для коррекции формы и контуров лица.

Такие важные преимущества, как абсолютная эффективность, полная безопасность и высокая доступность делают Ботокс популярным способом продления молодости. Это доказано 20-летним опытом использования и множественными клиническими испытаниями препарата, проводимыми во всех странах мира!

Волшебный результат, достигаемый при помощи инъекций Ботокса, основан на локально-парализующем действии Ботулинотоксина, препарата входящего в состав препарата. Он расслабляет и разглаживает строго определенные мышцы лица, тем самым решая широкий спектр проблем: заметно уменьшаются морщины вокруг глаз, разглаживаются мимические морщины в уголках рта, на лбу и на спинке носа.

Ботокс начинает действовать на 3-4 день после процедуры и максимальный эффект проявляется приблизительно через 2 недели. Эффект после инъекций Ботокса длится 4-6 месяцев, после чего необходимо повторить процедуры, однако цены Ботокс вполне приемлемы, а повторные процедуры обеспечивают более продолжительный эффект.

Ботокс лица, ботокс в подмышки, ботокс в лоб, ботокс вокруг глаз – обращения, с которыми все чаще всего приходят в клинику. А это еще говорит о том, что высокое качество, безопасность и эффективность делают Ботокс одной из самых популярных методик косметологии! Процедуры Ботокса абсолютно безболезненны и не требуют анестезии. Препарат вводится при помощи микроиглы, поэтому какие либо неприятные ощущения во время процедуры практически исключены. При всём этом цены на Ботокс в нашей клинике остаются весьма умеренными! Для Вас максимальный эффект от процедур Ботокс, от нас привлекательная цена.

Узнать о ценах на Ботокс можно по телефону: 8 (495) 411-03-03. Мы уверены, что наши цены на ботокс будут значительно ниже, чем в среднем по Москве

09.04.2012
Тэги статьи
Время заботы
О себе
Запишитесь сейчас и получите welcome-карту с 5% на первый визит