Термаж - выбор звезд

Как известно, медийные персоны относятся к своей внешности очень ответственно и визиты к косметологу для них не просто приятная забота, а профессиональная необходимость. По результатам опросов было выяснено, в выборе косметологических процедур, звезды руководствуются несколькими важными принципами:

  • Эффект от процедуры должен наступить за 1 сеанс, на изнурительные курсы процедур у звезд просто нет времени
  • Эффект должен быть заметен сразу после процедуры
  • Минимальные или полное отсутствие следов воздействия
  • Восстановительный период должен иметь минимальный срок
  • Методика должна быть безопасной и не наносит вреда здоровью

Радиочастотный лифтинг Термаж удовлетворяет всем перечисленным требованиям. Именно поэтому популярность Термажа и Фраксель среди звезд неуклонно растет. Кроме того, впечатляющие результаты Термаж у коллег и знакомых также является весомым аргументом при выборе методики. Всего за 1 процедуру Термаж способен убрать морщины, придать контурам и овалу лица четкость, устранить «второй» подбородок и значительно укрепить кожу. А это согласитесь, весьма впечатляет, учитывая, что подобные результаты способна обеспечить только операция, тогда как Термаж – безоперационная процедура.

Сразу после сеанса на коже заметно лишь легкое покраснение, которое проходит за пару часов. Эффект лифтинга виден сразу, лицо выглядит более молодым, а кожа обретает упругость и гладкость. Но мгновенный результат – не главное достоинство Термажа, основным результатом доктора всего мира признают – усиливающийся в течение последующих 6 месяцев эффект. Дело в том, что во время воздействия Термаж запускаются глубинные механизмы омоложения и восстановления кожи. Под действие радиочастотных волн активизируется процесс образования новых коллагеновых волокон (ответственных за упругость и молодость нашей кожи), одновременно происходит уплотнение существующего коллагена. И это не единовременный эффект! Процесс обновления длится еще полгода после процедуры, день за днем внешнее и внутреннее состояние кожи улучшается.

Большинство пациентов, прошедших процедуру безоперационного лифтинг и, на собственном опыте убедившись в эффективности методики, не желают останавливаться на достигнутом. К счастью Термаж можно, проводить на любом участке лица и тела. Процедура Термаж Тело позволяет убрать лишние объемы, целлюлит, дряблость и укрепить кожу в проблемных зонах: на животе, талии, бедрах, ягодицах и внутренней стороне рук. После процедуры развивается «эффект корсета». С каждым днем тело становится более стройным, а кожа молодой и упругой. Можно с уверенностью сказать, что Термаж – на сегодняшний день одна из наиболее эффективнейших методик коррекции фигуры. «Я считаю, что Термаж – одно из важнейших достижений эстетической медицины, - делится Коган Л.С., главный врач клиники Beauty Trend, - аналогов радиочастотному лифтингу Термаж нет. Только Термаж может за 1 процедуру дать результаты, сопоставимые с пластикой!»

Что ж, теперь понятно, почему звезды предпочитают Термаж. Всегда оставаться молодой и красивой – мечта, которая стала реальностью, благодаря Термаж.

13.12.2011
Тэги статьи
Время заботы
О себе
Запишитесь сейчас и получите welcome-карту с 5% на первый визит