СМАС-пластика лица - наша коронка
Мы снова делимся знаниями! Наш пластический хирург, к.м.н., докторант Олеся Анатольевна Андрющенко представила доклад «Обоснование и преимущества методики deep plane при омолаживающих операциях на лице». В этот раз мы в Ташкенте на Международном Конгрессе по пластической и эстетической хирургии и дерматокосметологии «Шелковый путь 2024». Очень рады за научные достижения нашей Олеси Анатольевны и видим огромную пользу в обмене опытом между профессионалами своего дела!
Наша клиника оказывает целый ряд процедур различного назначения, в частности у нас вы можете выполнить SMAS-пластику лица в Москве на самых выгодных условиях! Мы будем рады Вам помочь!
24.04.2024
BEAUTY TREND объявлена ЛУЧШЕЙ бьюти-клиникой 2012!
25 апреля 2012 года в Москве прошло вручение премии WORLD FASHION AWARDS.
Читать
ДОКТОРА БЬЮТИ ТРЕНД ПРОШЛИ ОФИЦИАЛЬНУЮ СЕРТИФИКАЦИЮ ПО МИРАДРАЙ (MIRADRY)!
Американские партнеры клиники провели первый и единственный в России тренинг по новой уникальной технологии Мирадрай (Miradry). Эксклюзивно в Бьюти Тренд!
Читать
Абсолютно комфортная эпиляция всего за 7 минут!
На Александритовом лазере нового поколения это возможно! Невероятно гладко и легко!
Читать
LipoCryo – точно в цель! Убираем проблемные зоны профессионально!
Новация в технологиях КРИОЛИПОЛИЗА - LipoCryo легко избавит от жира на бедрах, внутренней стороне рук и боках!
Читать
Время заботы
О себе
Запишитесь сейчас и получите welcome-карту с 5% на первый визит