Покоряем Рим новинками SMAS
Наш ведущий пластический хирург Олеся Анатольевна Андрющенко в Риме на конференции 27th EACMFS CONGRESS!
И не просто как слушатель, но и как докладчик. Рассказывает коллегам о техниках омоложения лица в глубокой плоскости:
Topographic-anatomical rationale for the technique for eliminating age changes in the facial in the deep cellular space.
А вы ещё успеваете на специальные цены на Трехуровневое омоложение лица, которые действуют для early birds! Такой технологии нет нигде! Абсолютно естественные результаты омоложения при выраженном anti-age и сокращение срока реабилитации.
17.09.2024
Бьюти-план январь, 2017
Теперь, когда праздничная суета позади, самое время заняться собой! Эксперты Бьюти Тренд рекомендуют!
Читать
ЗНАКОМЬТЕСЬ, НОВЫЕ ДОКТОРА!
Команда профессионалов Бьюти Тренд растет! К коллективу клиники присоединились новые врачи-косметологи, специалисты в инъекционной и аппаратной косметологии.
Читать
Good bye ТАТУ!
Мода меняется татуировки остаются? Теперь это не проблема! Впервые в России космическая разработка - PicoWay!
Читать
ДВОЙНОЙ ПРАЗДНИК!
Первый день весны и 9-и летие любимой клиники! Дорогие пациенты мы приготовили для вас приятные скидки в честь Дня Рождения! Приходите!
Читать
Время заботы
О себе
Запишитесь сейчас и получите welcome-карту с 5% на первый визит