О процедуре против потливости Miradry

Борьба с потливостью - постоянный хит сезона перед летом. Зачем терпеть влажность, неприятный запах и мокрые следы на одежде? У нас есть 2 элегантных выхода из неприятной ситуации:

Ксения Собчак в своем личном телеграмм-канале рассказывает об опциях.

Мы предлагаем пройти процедуру на аппарате Miradry в клинике Beauty Trend и оставить проблему пота и неприятного запаха в прошлом!

За счет чего достигается эффект?

Сфокусированная сверхчастотная энергия нагревает потовые железы до 60 градусов и буквально «запаивает» их, чтобы прекратить выработку секрета.

Когда наступит эффект?

Первичный эффект вы почувствуете сразу после процедуры. Он будет нарастать в течение 2-3 дней. Избыточное потоотделение прекращается либо полностью, либо остаётся небольшая доля работающих потовых желез (в случае усиленного гипергидроза). Тогда процедуру можно будет повторить через 3-4 месяца (стоимость ниже, чем первичная). В итоге нам удается добиться снижения потливости на 70-90%, хотя многие пациенты уверяют, что перестали потеть в подмышечных впадинах вовсе!

Нас часто спрашивают, не вредит ли это полноценной терморегуляции и лимфоузлам?

  • Потовые железы в подмышечной впадине составляют всего 2% от общего количества. Такая малая доля никак не может повлиять на терморегуляцию.
  • Лимфатические узлы находятся гораздо глубже, чем зона воздействия аппарата. Мы никак не воздействуем на них.

Реабилитация

После процедуры, как правило, наблюдается отек, который пройдёт самостоятельно.

Именно клиника Beauty Trend первая в России внедрила эту технологию. Мы по праву считаемся пионерами в этой аппаратной процедуре и имеем большой практический опыт и отличные результаты!

Собчак / 26.04.2023

26.04.2023
Тэги статьи
Время заботы
О себе
Запишитесь сейчас и получите welcome-карту с 5% на первый визит