НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ: ВСЕМ!

Еще с детства новогодние подарки вызывают у нас самые волнительные и волшебные чувства. В 5 лет мы мечтаем о новых игрушках, загадываем самые невероятные желания и с нетерпением ждем, когда они исполнятся! В 15 взгляды стремительно меняются и вот под елкой мы уже ищем новые гаджеты или ультра-модные "штучки". Начиная с 25 лет приоритеты меняются вновь, на первый план выходит забота о своем внешнем виде, статусе. После 35 лет мы начинаем задумываться о здоровье, о первых морщинках и как правило, под елкой появляются более практичные и полезные подарки.

В связи с этим, подарочные сертификаты Бьюти Тренд - невероятно удачное решение сложного вопроса "что подарить?". Для женщины это отличная возможность посетить грамотного косметолога и заняться своей внешностью. Мужчины также найдут в Бьюти Тренд много интересных и полезных процедур.

Расслабляющие spa-процедуры помогут расслабиться и снять нервное напряжение трудовых будней. В отделении косметологии можно решить любые эстетические проблемы и обрести безупречную ухоженную внешность. Консультация с пластическим хирургом, возможно, расставит все точки на i, и поможет решиться на давно желанные перемены! Приветливый персонал, высокая квалификация врачей, самые современные бьюти-технологии - впечатляют!

Вручив подарочный сертификат от клиники Бьюти Тренд, Вы тем самым проявите самые лучшие чувства и подарите по-настоящему желанный подарок!

Возможны сертификаты номиналом: 5 000 руб, 10 000 руб, 20 000 руб, 50 000 руб. Также сертификаты на определенные процедуры.

По всем вопросам приобретения обращайтесь к администраторам клиники: 8 495 411 03 03.

17.12.2014
Время заботы
О себе
Запишитесь сейчас и получите welcome-карту с 5% на первый визит