НОВИНКА 2019! НАСАДКА PETITE

Новый аппликатор Petite™ для аппарата Zeltiq пополнил наш впечатляющий арсенал! Новинка – незаменима для ювелирной работы с контурами тела!


Какие зоны я смогу скорректировать с помощью новой насадки?

Petite™ позволит навсегда избавиться даже от пары лишних сантиметров в самых сложных для аппаратной коррекции зонах:

- над коленями
- в подмышечной области
- внутренней поверхности руки
- других малых зонах

Теперь в клинике Бьюти Тренд представлены ВСЕ 9 НАСАДОК для коррекции любой зоны тела!

Как Zeltiq убирает жир?

В основе по-прежнему технология CoolSculpting или устранение жира холодом, которая позволяет получить прогнозируемый результат без боли и стресса для организма.

Petite™ уменьшает жировые отложения при помощи контролируемого охлаждения тканей, в процессе которого в жировых клетках нарушается энергообмен на биохимическом уровне, эти клетки гибнут и естественным образом выводятся из организма. И это никак не влияет на ваше самочувствие и здоровье.


Что я буду чувствовать во время сеанса? После него?

Технология CoolSculpting® полностью отвечает новым трендам «бодипозитива». Процедура занимает не более 40 минут, болезненные ощущения сократились почти вдвое и хорошо переносятся даже пациентами с высокой чувствительностью. Сразу после сеанса вы сможете вернуться к работе или любым другим привычным делам.

Какой результат я получу?

Однократный сеанс позволит убрать до 40% жировых отложений в зоне воздействия! Первый результат, сокращение жировой складки, вы заметите спустя 3-4 недели, окончательный – спустя 1-2 месяца.


Охлаждение жировой складки – это безопасно?

Интеллектуальная система CoolControl обеспечивает охлаждение тканей до нужной температуры, предотвращая переохлаждение, а запатентованная система защиты FreezeDetect® минимизирует риски повреждения тканей. Кроме того, увеличилась и область захвата тканей по сравнению со стандартным аппликатором аппарата.

Как долго сохранится результат?

Клинические исследования показали, что эффект сохраняется через 6-9 лет после процедуры.

Где пройти процедуру на новой насадке?

В клинике Бьюти Тренд, записавшись на сайте онлайн или по телефону: 8 (495) 411 03 03.

18.06.2019
Тэги статьи
Время заботы
О себе
Запишитесь сейчас и получите welcome-карту с 5% на первый визит