MIRADRY - ВПЕРВЫЕ В РОССИИ!

Мы вновь подтверждаем статус флагмана столичной косметологии и представляем нашим пациентам новую яркую звезду косметологии - технологию Miradry®.

Эта первая и единственная в мире нехирургическая методика, которая позволит НАСЕГДА избавиться:

  • от запаха
  • пота
  • нежелательных волос

БЕЗ БОЛИ и побочных эффектов!

Суть процедуры

Зона повышенной потливости или роста нежелательных волос подвергается селективному неинвазивному воздействию энергии Microwave®. В результате потовые железы становятся нежизнеспособными!

Теперь, чтобы решить проблему гипергидроза, не нужно каждый год колоть Botox, достаточно пройти процедуру Miradry® и забыть о мокрых подмышках навсегда.

Как проходит процедура

На область подмышек предварительно наносится анестезия. И далее, при помощи специальной насадки Miradry®, происходит поочередное воздействие на подмышечные впадины. Во время сеанса многие пациенты читают, смотрят видео, слушают музыку или отдыхают - процедура не вызывает ощущений дискомфорта. А сразу после сеанса можно вернуться к привычным делам.

Безопасность

Опасаться нечего, новинка прошла строжайший контроль FDA, а значит, и все ловушки по безопасности. В мире было проведено более 100 000 процедур Miradry® в 95 странах с потрясающим эффектом. Более 90% пациентов избавились от избыточного потоотделения, запаха и нежелательных волос всего за одну процедуру.

Результат

В отличие от инъекций Ботокса, обеспечивающих лишь временный эффект, аппарат Miradry® избавляет от потливости навсегда! Вы просто перестанете потеть, и это после всего одной процедуры. Только представьте, больше никаких дезодорантов, неприятного запаха, мокрых пятен на одежде и чувства неловкости.

Где пройти

В России процедура Miradry® представлена только в клинике Бьюти Тренд!

19.07.2018
Тэги статьи
Время заботы
О себе
Запишитесь сейчас и получите welcome-карту с 5% на первый визит