Good bye ТАТУ!

Кто из нас хоть раз в жизни не задумывался о татуировке? А самые смелые решились и сделали! К сожалению, мода проходит, а жизнь меняется и наступает момент, когда мы не прочь избавиться от надоевшей тату.

Рады сообщить, что в России состоялась презентация космической разработки американских ученых – уникального пикосекундного лазера PicoWay!

Космические технологии нашли применение в индустрии красоты! Новый пикосекундный лазер способен удалять разноцветные татуировки и татуаж при любых фото-типах кожи.

По мнению американских ученых, пикосекундный лазер - настоящий прорыв в эстетической медицине на последующие 15 лет. В отличие от других лазерных методик, PicoWay позволяет удалять тату быстрее и деликатнее.

Благодаря пикосекундным импульсам, PicoWay разрушает краску татуировки на молекулярном уровне, без теплового воздействия, не травмируя кожу и окружающие ткани. Это позволяет избежать рубцов, свойственных другим методикам удаления татуировок.

Таким образом, деликатно и безопасно PicoWay помогает избавиться от:

  • Татуировок любых цветов и размеров
  • Татуаж на бровях, веках, губах

Первый эффект заметен после 1 сеанса, чтобы избавиться от татуировки может понадобиться от 3-х до 7-сеансов.

      

PicoWay новинка представлена в России в клинике Beauty Trend!

Доктора клиники Бьюти Тренд прошли обучении у руководителя учебных программ Syneron Candela (Hamish McNair, Director of Clinical Education EMEA).

Узнать подробнее о процедуре можно здесь.

Записаться на удаление татуировки или татуажа можно по телефону: 8 (495) 411 03 03.

01.05.2015
Тэги статьи
Время заботы
О себе
Запишитесь сейчас и получите welcome-карту с 5% на первый визит