Программа «ИДЕАЛЬНЫЙ СИЛУЭТ»

Середина ноября – уже повод задуматься над тем, какое платье одеть на Новый Год, придумать себе образ и подумать о деталях… А самое главное, позаботиться о своей фигуре, чтобы войти в Новый, 2012, год безумно красивой и заметно постройневшей!

Клиника Beauty Trend решила взять на себя эту важную задачу! Специальная программа «Идеальный силуэт» буквально за месяц избавит от лишних килограммов и сантиметров, уберет целлюлит, сделает кожу подтянутой и эластичной, и позволит в новогоднюю ночь выглядеть просто безупречно!

Программа «Идеальный силуэт» обеспечит великолепный эффект! Сначала компьютерная диагностика произведет оценку структуры организма и определит такие важные показатели как: индекс тела, количество жировой ткани и жидкости в организме. Далее последует курс ударно-волновой терапии Дуолит в сочетании с подводным массажем, призванный уменьшить объемы и целлюлит. Компьютерная диагностика по окончании курса позволит зафиксировать победу не только визуально, но и в цифрах!

Спеццена на программу 24900 руб, вместо 35 500 руб. Программа включает в себя компьютерную диагностику (до и после), 6 сеансов ударно-волновой терапии Дуолит и 5 процедур подводного массажа.

Приобрести программу ИДЕАЛЬНЫЙ СИЛУЭТ можно до15 декабря 2011 года, а воспользоваться ею вплоть до 31 декабря!

08.11.2011
Тэги статьи
Время заботы
О себе
Запишитесь сейчас и получите welcome-карту с 5% на первый визит