ENDORET AESTHETIC ACADEMY

Благодаря колоссальному опыту и великолепным результатам, докторов клиники Бьюти Тренд пригласили выступить с докладами на конференции Endoret Aesthetic Academy 2017. Кандидат медицинских наук, врач-косметолог, международный тренер по плазмотерапии Endoret Федякова Елена поделилась результатами применения новационного продукта Endoret Gel, играющего важную роль к anti-age косметологии и деликатной коррекции морщин и складок.

Коган Лидия, врач-косметолог, главный врач клиники Бьюти Тренд, представила слушателям важные наработки применения плазмотерапии в сочетании с лазерным и инъекционным омоложением. Ведь именно такое сочетание позволяет существенно сократить реабилитацию и получить пациентам максимальный омолаживающий и лифтинговый результат.

Врач акушер-гинеколог Еганова Чаруса Евгеньевна осветила важную роль плазмотерапии в интимном омоложении. Доктор - одна из первых в России начала применять Endoret для пациенток, желающих вернуть привлекательный внешний вид интимной зоне, улучшить увлажненность и чувствительность, а также женщинам в период менопаузы.

Доклад наших докторов вызвала неподдельный интерес и шквал вопросов со стороны слушателей! Гордимся!

Подробнее об омоложении Endoret и Интимное омоложение.


12.10.2017
Тэги статьи
Время заботы
О себе
Запишитесь сейчас и получите welcome-карту с 5% на первый визит