Избавиться от целлюлита

Целлюлит незримым врагом сопровождает женщин, омрачая их существование. В современном мире эта проблема и вовсе способна приобрести глобальный характер, ведь летом так хочется выглядеть великолепно в новом открытом купальнике, а не стесняться «апельсиновой корки» на бедрах и ягодицах. Можно конечно все лето прятать недостатки кожи и лишний вес под пышной длинной юбкой, но лучше воспользоваться инновационными достижениями косметологии. Современные методы позволяют избавиться от целлюлита легко, быстро сделать кожу ровной, упругой и привлекательной!

Как убрать целлюлит: современные косметологические методики

Обрести прежнюю стройность, улучшить состояние кожи и убрать «апельсиновую корку» Вам поможет процедура на аппарате Duolith. С помощью Дуолита можно избавиться от целлюлита четвертой степени! Ни одна другая методика ранее не позволяла получить подобный эффект. Значительный результат от данной процедуры нельзя не заметить – кожа выравнивается и подтягивается, целлюлит уходит, уменьшаются объемы тела. А главное, этот результат достигается быстро, комфортно и безопасно. Принцип действия ударно-волновой терапии Duolith основан на лечебных импульсах, выступающих как акустические волны, благодаря чему можно убрать целлюлит, восстановив естественные процессы обмена веществ на клеточном уровне. 7-10 сеансов ударно-волновой терапии Duolith позволят надолго забыть об «апельсиновой корке». А чтобы как можно быстрее и эффективно избавиться от этого неприятного косметического недостатка сеансы Duolith лучше совмещать с обертываниями, подводным или классическим массажем.

Для поклонников «продвинутой LPG» отлично подойдет усовершенствованная методика Vela Smooth, позволяющая легко и быстро убрать целлюлит и выровнять кожу! Она позволит достичь мульти-эффекта: тело становится стройным, мышцы обретают рельефность, целлюлит уходит, кожа становится ровной гладкой и подтянутой. Видимый эффект наблюдается уже после первого раза, но для того, чтобы обрести значительный и устойчивый эффекта необходимо пройти курс, состоящий из 9-12 процедур. Сочетание сеансов на Vela Smooth с подводным массажем позволит скорее избавиться от целлюлита и закрепит полученные результаты, которые сохранятся надолго. При этом Вам не придется прилагать дополнительные усилия для того, чтобы вернуть красоту своему телу.

Duolith поможет вам быстро избавиться от целлюлита и обрести гладкую и упругую кожу. Дуолит эффективно убирает целлюлит, локальные жировые отложения. Кроме того, в косметологии аппарат Duolith применяют для удаления рубцов, растяжек и других дефектов кожи. Перед тем, как выбрать подходящую процедуру, которая позволит Вам убрать целлюлит или справиться с другими недостатками лица и тела, нужно посоветоваться с врачом-косметологом клиники, в которой Вы планируете проходить лечение.

24.05.2012
Тэги статьи
Время заботы
О себе
Запишитесь сейчас и получите welcome-карту с 5% на первый визит