Выступление на летнем конгрессе «Пластическая, реконструктивная хирургия и косметология»
С 1 по 3 июня наша Олеся Анатольевна Андрющенко участвовала в Петербургском Летнем Конгрессе, посвященном пластической и реконструктивной хирургии. На мероприятие зарегистрировалось около 6000 человек: пластических и челюстно-лицевых хирургов, онкологов, дерматовенерологов, косметологов, оториноларингологов, офтальмохирургов, специалистов смежных областей, зарубежных специалистов и профессиональных сообществ.
Олеся Анатольевна, как одна из лучших специалистов по пластике лица, была приглашена спикером сразу на двух площадках:
- В рамках дискуссии «Искусство в пластической хирургии» представила доклад «Законы изобразительного искусства в гармонизации возрастных изменений лица».
- Но еще более значимым оказался доклад «Взгляд челюстно-лицевого хирурга на инновационные методы устранения возрастных изменений лица» в рамках обсуждения «Пластической хирургии в челюстно-лицевой хирургии»
Радуемся постоянному обмену опытом и классу нашего пластического хирурга! Успевайте записываться!
02.06.2024
Бьюти-план февраль 2023
Впереди праздники: 14 и 23 февраля! Что мы рекомендуем?
Читать
Бьюти-план август
Летние рекомендации по бьюти-процедурам
Читать
Бьюти-план апрель 2024
Самые актуальные процедуры этой весны
Читать
ПЬЕЗОРИНОПЛАСТИКА ТЕПЕРЬ В БЬЮТИ ТРЕНД!
Инновационная процедура пьезоринопластики уже применяется в клинике Beauty Trend.
Читать
Время заботы
О себе
Запишитесь сейчас и получите welcome-карту с 5% на первый визит