ТРЕНДЫ КРАСОТЫ ЛЕТО 2017!

ТРЕНД №1. BODY 2017


Пляжная мода 2017г. подразумевает солнцезащитные очки, яркое бикини и…собственно все! Самое время избавиться от лишних сантиметров на талии и в бедрах.

Летней новинкой №1 стало появление нового жиросжигающего коктейля MesoBody! Курс из 3-х сеансов в «проблемные» зоны помогает:

  • постройнеть в талии
  • убрать лишний жир в ягодичной области
  • сократить «галифе» и обрести стройные ножки!

Сеанс длится всего 30 мин. Поскольку инъекции вводятся в жировую ткань, то являются практически безболезненными. Эффект от жиросжигающей мезотерапии можно увидеть уже через 1-2 недели после начала курса! Помимо сокращения жировых отложений, липолитики оказывают великолепный лимфодренажный эффект, который способствует устранению целлюлита.

Стоимость процедуры: 5500 руб. (коррекция от 4-х зон)

ТРЕНД №2. ГЛАДКИЙ Я!


Идеально гладкая загорелая кожа – главное украшение модниц 2017! Из всего многообразия процедур наш выбор пал на Александритовую эпиляцию. Почему? Судите сами, Александритовый лазер:

  • убирает светлые и темные волосы
  • исключает раздражение и травмирование кожи (как при восковой и сахарной депиляции)
  • не допускает проблему вросших волос

Эффекта от 1 сеанса хватает на 4 недели, то есть волосы не растут на протяжении месяца. Курс из 5-7 сеансов избавит от волос навсегда. И это невероятно удобно! По отзывам пациенток, избавление от необходимости каждую неделю проходить болезненную процедуру эпиляции экономит время, средства и нервы.

При помощи Александритовой эпиляции можно избавиться от волос:

  • На лице: область верхней губа, межбровье
  • На теле: подмышки, бикини, голени

Тонкий лазерный луч и миниатюрная насадка позволяют добраться даже до самых труднодоступных зон и устранить волоски. Сеанс проходит с применением кремовой анестезии и не вызывает каких-либо дискомфортных ощущений!

Пройдя сеанс Александритовой эпиляции вы будете наслаждаться ровной нежной кожей все лето!

ТРЕНД №3. ЗОНТИК ДЛЯ КОЖИ


К летнему загару важно относиться серьезно! Известно, что УФ-лучи провоцируют ранее старение кожи и появление морщин. Чтобы за лето лицо не превратилась в печеное яблочко, важно обеспечить хорошее увлажнение и защиту кожи. И в этом случае выручает ревитализация.

Процедура оказывает потрясающий эффект:

  • глубоко питает и увлажняет кожу
  • препятствует образованию морщин
  • защищает кожу от УФ-излучения

Косметологи рекомендуют пройти 1-2 процедуры в начале лета и в конце. Процедура не займет много времени: за 1 час доктор успевает обработать лицо, шею и декольте. Следы от микровколов проходят буквально за 2 часа.

Результат – молодая упругая кожа и загар без последствий!

Узнать подробнее о процедурах или записаться на консультацию специалиста можно по телефон: 8 495 411 03 03.

05.06.2017
Время заботы
О себе
Запишитесь сейчас и получите welcome-карту с 5% на первый визит