Мы в Монако!

“Aesthetic & Anti-Age Medical World Congress в Монако - отличный повод собрать руководителей и специалистов мирового уровня отрасли эстетической медицины.

30 марта в Монако стартовал 21-ый всемирный конгресс эстетической и антивозрастной медицины. Это ведущее мировое событие, в котором приняли участие >12 000 делегатов, >250 компаний и >250 спикеров. Beauty Trend, как одна из ключевых клиник косметологии и пластической хирургии России, была приглашена в качестве участника. Основатель и генеральный директор Ирина Сыскова делится впечатлениями о Конгрессе:

«Было приятно спустя пару лет диджитализации наконец увидеться с партнерами и топовыми поставщиками лично. В этом году выставка в Монако впечатлила масштабом и представленными новинками! Ещё приятнее - быть одними из немногих избранных представителей российской эстетической медицины, кто перенимает лучшие международные практики и вводит новинки для российской аудитории!

Так что зацепило из мировых новинок бьюти-индустрии? Что будет в Beauty Trend?

  1. Corebanic - новый ревитализант (пока нет в России)
  2. Свежие протоколы по эстетической гинекологии
  3. Кое-что из микроигольчатых и монополярных «машинок»

И конечно, было где ностальгировать - HarmoniCa by Allergan - этого в России мы пока не увидим…

Кроме того, на конгрессе увидела много знакомых аппаратов: Vaser; Picoway и другие - приятно убедиться, что клиника Beauty Trend оснащена лучшим оборудованием мирового уровня!»

Помимо многочисленных стендов, новинок мира косметологии и хирургии было много живого общения: welcome-party, ужин для партнеров и клиентов с Элиной Тестер. С удовольствием делимся с вами фотографиями из по-весеннему солнечного Монако!

Мы благодарим наших партнеров Premierpharm (вы знаете их по легендарными инъекционным препаратами Meso Wharton, Meso Eye, Meso Sculpt и др.) и лично основателя компании Элину Тестер за приглашение и надеемся на скорую встречу вновь!

10.04.2023
Тэги статьи
Время заботы
О себе
Запишитесь сейчас и получите welcome-карту с 5% на первый визит