ИМПЕРАТОРСКИЙ ОГНЕННЫЙ МАССАЖ

Императорский массаж «Огненное плетение». Как быстро избавиться от нервного напряжения, болей в спине, бессонницы?...да просто сжечь их!

Массаж сочетает 3 этапа:

  • оздоровительный глубоко-тканный массаж,
  • антицеллюлитный комплекс
  • огненное прогревание с очищением ауры.

Важно: массаж абсолютно безопасен. На тело накладывается 2 слоя теплых полотенец. На них выкладывается сетка из специальных жгутиков и пожигается. В итоге чувствуется приятное тепло.

В результате, Вы будете чувствовать себя просветлевшим, отдохнувшим и ощутите прилив новых сил. Впервые методика огненного массажа была разработана в Тибете древними монахами. Доказано положительное воздействие массажа при бессоннице, ведь благодаря использованию целебных трав, используемых в процессе массажа, достигается общий успокаивающий и расслабляющий эффект.

Терапевтический эффект:

Императорский массаж является отличной профилактикой остеохондроза и суставных заболеваний. Энергетический массаж способствует усилению тока крови и лимфы к суставу и выведение из его тканей продуктов обмена веществ.

Императорский огненный массаж:

  • избавляет от защемления седалищного нерва и болей в спине,
  • освобождает заблокированные нервные окончания,
  • улучшает циркуляцию энергии ЦИ по меридианам.

Если вы работаете на сидячей работе и очень мало двигаетесь, огненный массаж поможет предотвратить множество неприятных последствий. В процессе массажа, главным образом, будут расслабляться мышцы, которые чаще всего затекают и даже способны причинять человеку невыносимую боль. Под воздействием тепла происходит расширение сосудов, и достигается улучшение микроциркуляции крови и лимфы.

Любители восточной экзотики непременно оценят Императорский прогревающий массаж.

Время массажа:

- экспресс 45 мин - 3200 руб.

- классический 90 мин - 5100 руб.

07.12.2016
Тэги статьи
Время заботы
О себе
Запишитесь сейчас и получите welcome-карту с 5% на первый визит