ГРАФИК РАБОТЫ В ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ
Дорогие друзья, ознакомьтесь пожалуйста, с графиком работы клиники косметологии и пластической хирургии Бьюти Тренд в праздничные дни:
- 31 декабря - с 10 до 15.00
- 3 - 11 января - с 10 до 21.00
- 1, 2, 7 января - нерабочие дни
Будем рады видеть вас!
Центр косметологии — это место, где каждая деталь создана для заботы о вашей красоте и здоровье. В современном мире, полном стресса и рутинных задач, важно находить время для себя, и наш центр предлагает уникальные решения, чтобы восстановить лицо и тело. Мы предоставляем широкий спектр услуг: от классических уходов за кожей до инновационных процедур с использованием последних технологий.
29.12.2014
ЛАЗЕРНОЕ ЛЕЧЕНИЕ СОСУДОВ
Обо всех новых тенденциях и ноу-хау врачи-флебологи клиники Beauty Trend узнали на научно-практической конференции!
Читать
Очередная награда клиники Beauty Trend
По итогам года на конференции «Coolsculpting. Больше, чем холод»!
Читать
ДВОЙНОЙ ПРАЗДНИК!
Первый день весны и 9-и летие любимой клиники! Дорогие пациенты мы приготовили для вас приятные скидки в честь Дня Рождения! Приходите!
Читать
ВСЯ ПРАВДА ОБ ЭПИЛЯЦИИ!
Об этом не говорят и не пишут. Но мы провели собственное расследование и выяснили всю правду о восковой, сахарной, фото и лазерной эпиляции!
Читать
Время заботы
О себе
Запишитесь сейчас и получите welcome-карту с 5% на первый визит