А Вы готовы к Новому Году?!

Остаются считанные дни до Нового года, а еще столько всего нужно успеть! И если Вы до сих пор не определились с подарками для дорогих и близких людей, подарочные сертификаты – лучшее и самое приятное решение данной проблемы. Ведь забота о здоровье и красоте – самый желанный подарок! К тому же в клинике Beauty Trend сейчас действует 25 % скидка на сертификаты.

А когда праздничная суета поутихнет и наступит время каникул – смело берите любимых, родных, семью, друзей и отправляйтесь в Spa! Именно там Вы незабываемо отдохнете телом и разумом, укрепите свое здоровье и приумножите красоту, а главное обретете гармонию. Завораживающие ароматы, мягкий свет и приятная музыка, массажи, пилинги, обертывания – все это Вы сможете разделить с любимыми и близкими Вам людьми!

Лучший способ провести время с семьей, а главное с пользой для здоровья каждого – это программа Spa Family. Приятнейший арабский мыльный массаж и чаепитие в конце подарят расслабление, и вместе с тем заряд бодрости и сил, поддержат единство и дух Вашей семьи. И главное, данная процедура очень полезна зимой, так как укрепляет иммунитет и оказывает оздоравливающее воздействие на организм.

Если Вы придете в Spa вдвоем с любимым, мамой, другом либо подругой – для Вас программа Spa для двоих. Шоколадное обертывание подарит коже мягкость  шелковистость, массаж позволит забыть обо всем на свете, а совместно проведенное время в атмосфере гармонии и счастья оставит незабываемые воспоминания!

Провести время весело и беззаботно в компании подруг позволит программа Spa-девичник. Обертывания, массаж, пилинг – это не просто отличный способ расслабиться, а еще щедро одарить свое тело красотой и здоровьем!

А как провести время мужчине, который заботится о своем здоровье и внешнем виде? Идеальный вариант – программа Man,s health. Спортивный массаж – поможет расслабиться, восстановиться после застолья, и просто подарит хорошее настроение!

27.12.2011
Тэги статьи
Время заботы
О себе
Запишитесь сейчас и получите welcome-карту с 5% на первый визит