Лечение целлюлита средствами современной косметологии

Холодный сезон – самый коварный. И речь сейчас пойдет не об эпидемиях гриппа и погодных капризах, а о Вашей красоте. В зимний период кожа требует усиленного внимания, и волосы часто становятся безжизненными, и общая усталость сказывается на том, как Вы выглядите. Хочется как можно меньше находиться на улице и как можно больше времени проводить в теплых местах и теплых компаниях. Облегающие платьица и короткие юбки уступают место уютным свитерам, брюкам. А фруктово-овощной летний рацион постепенно вытесняется «чем-нибудь посущественнее». Впрочем, и витаминов в тех овощах и фруктах, которые продаются в наших магазинах зимой, намного меньше, чем в тех, что мы употребляем в сезон.

Неудивительно, что к новогодним каникулам (а многие предпочитают их проводить на тропических пляжах, вдалеке от сурового российского климата), часто обнаруживаются лишние килограммы и ненавистная «апельсиновая корочка». Нетрудно догадаться, что складки и жировые отложения на талии не украсят Ваше тело, которое Вам так хочется нарядить на пляже в бикини или в платье, которое Вы приобрели для празднования Нового года. Борьба с целлюлитом и лишним весом выходит на новый виток, но тут сразу вырисовывается еще одна проблема — недостаток времени. За пару недель до Нового года или зимних каникул экстренно похудеть еще можно, хотя это безусловно потребует немалых усилий, а вот избавиться от «апельсиновой корочки» будет намного сложнее. Не спешите расстраиваться. У Вас есть два выхода: следить за фигурой вне зависимости от времени года (пожалуй, об этом можно будет подумать после праздников) или экстренно худеть, параллельно осуществляя лечение целлюлита.

В первом случае, кажется, все давно известно – правильное питание, активный образ жизни, спорт. Впрочем, о косметологических процедурах хотя бы в домашних условиях тоже не стоит забывать, ведь кожа нуждается постоянном увлажнении и питании, особенно в зимний сезон. Не стоит откладывать их до того момента, когда на проблемных местах появятся первые признаки жировых отложений и целлюлита. Обертывания, массаж, кремы, насыщенные витаминами, натуральные масла — все это поможет Вам сохранить красоту и свежесть кожи. В данном случае лечение целлюлита Вам просто не потребуется, так как эту проблему Вы предотвращаете на начальной стадии.

Второй вариант предполагает косметологическое вмешательство, которое выполняется в центре красоты. В данном случае извечного женского врага – целлюлит (даже на 4 стадии!) легко победит популярная методика Duolith, которая не только борется с «эффектом апельсиновой корки», но и подтягивает, укрепляет кожу, а также обеспечивает лимфодренаж, делая лечение целлюлита очень эффективным. Вы сможете избавиться от лишних сантиметров на бедрах, «апельсиновой корочки», после чего смело сможете надеть любой даже очень открытый купальник.

Борьба с целлюлитом: «коктейли красоты»

Если же необходима срочная и более существенная коррекция фигуры, то есть очень эффективные как безинъекционные, так и инъекционные методики. К последним можно отнести мезотерапию. Специальные компоненты, содержащиеся в «коктейлях красоты» активно сокращают количество подкожного жира, одновременно происходит лечение целлюлита, что тоже способствует похудению. Набрав в интернет-поисковике запрос: «как устранить целлюлит отзывы» вы с удивлением обнаружите, что справиться с этой проблемой можно легко и быстро. При этом Вы сможете избавиться и от его «верных товарищей» - жировых отложений. Если же говорить о безинъекционных методиках, то необходимо непременно упомянуть Thermage и Зелтик. Устранить обвисание кожи, подтянуть кожу и убрать объемы в проблемных местах помогает процедура Thermage Body. Эта методика борьбы с целлюлитом основана на активизации синтеза коллагена, запуска процесса омоложения изнутри и мощного лифтинга. В итоге Вы не только обретаете гладкую кожу, она становится более здоровой и красивой. Кроме того, нарастающий эффект от процедуры будет работать на Вас еще не менее полугода.

О Zeltiq хочется сказать отдельно – это популярная среди отечественных и голливудских звезд методика с недавнего времени стала доступна каждой, кто хочет избавиться от животика, «ушек» на бедрах, а также складок на боках и спине. Но в отличие от любого из классических видов липосакции, Zeltiq не повреждает кожу, не сопровождается острыми болезненными ощущениями и не требует долгого периода восстановления после того, как курс процедур завершился. Клинические исследования показали, что при использовании технологии криолиполиза в борьбе с целлюлитом не наблюдалось никаких побочных эффектов. Сама процедура совершенно безболезненна, а результаты впечатляют: после первого же сеанса наблюдается уменьшение жирового слоя на 22% в зоне, подвергшейся лечению. В конечном итоге при помощи Zeltiq можно убрать до 50% жировой ткани и полностью вылечить целлюлит. Важно отметить, что видимые результаты могут проявляться очень быстро, в среднем, через три недели после проведения процедуры. Наиболее ощутимый результат проявляется по истечению трех месяцев.

И если позаботиться о стройной талии заблаговременно, то такой процесс, как борьба с целлюлитом и лишним жиром, больше не будет вас волновать!

07.04.2011
Тэги статьи
Увеличение губ: стереть следы времени
Красивые, соблазнительные губы безуречной формы - легко! Контурная пластика позволит не только скорректировать форму и контур губ, добавить обьема и устранить ассиметричность, но и "стереть" следы времени.
Убрать живот и бока быстро и без усилий
Новейшие методики Thermage и Zeltig позволят вернуть гармоничность и стройность фигуре, почувствовать себя молодой и обрести уверенность в себе, а такая методика как Duolith позволит легко и надолго устранить целлюлит!
Липосакция – эффективная методика коррекции фигуры
Хирургическая липосакция на сегодняшний день – один из самых эффективных и доступных методов коррекции фигуры.
Убираем морщины без операции
Время неумолимо идет вперед, и, даже если в душе мы продолжаем оставаться молодыми, подходя к зеркалу, с каждым разом замечаешь все больше отметин, которые оставляют на лице прожитые годы. Далеко не каждый готов мириться с несоответствием внутреннего самоощущения и внешнего облика.
Время заботы
О себе
Запишитесь сейчас и получите welcome-карту с 5% на первый визит