Эстетика коленей

Журнал GRAZIA взял экспертный комментарий у нашего врача-дерматокосметолога Оксаны Меркуловой: как сделать из грустных коленок задорные и молодые?

Топ-3 методики для эстетичного внешнего вида коленей.

  • Coolsculpting Zeltiq - в случае, если над суставом можно захватить жировой валик. Эта локальная жировая ловушка не убирается спортом или диетами, поэтому Вы будете рады узнать, что методика криолиполиза устранит складку до -27% за 1 процедуру!
  • Morpheus-8 - в случае, если в области коленей избыток кожи и дряблость. Почему эту методику признали лучшей аппаратной технологией на конгрессе в Монако? За ее эффект сокращения и подтяжки кожного лоскута!
  • Vela Shape III, если видим небольшой избыток как жировой ткани, так и кожи. Процедура курсовая, с каждым сеансом будет видно улучшение внешнего вида. При этом процедура безболезненная и очень комфортная, так как это вакуумно-роликовый массаж с rf-прогревом.

Если все ещё не уверены, какая процедура подходит вам, приглашаем на консультацию, где доктор сможет индивидуально подобрать программу коррекции!

02.09.2023 / GRAZIA

02.09.2023
Тэги статьи
Время заботы
О себе
Запишитесь сейчас и получите welcome-карту с 5% на первый визит